• 22 мая 2014, четверг
  • Онлайн

Почему японский язык - это круто!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анастасия Сергеева「志亜」Японский язык
3626 дней назад
22 мая 2014 c 20:00 до 21:30

Вы интересуетесь Японией и японской культурой? Хотите начать учить японский язык или даже уже начали? Хотите поехать в Японию и общаться с японцами? А может вы хотите смотреть аниме и читать мангу в оригинале? Все ответы на интересующие лично Вас вопросы на бесплатном вебинаре! Ссылка на вебинар u184107.seemedia.pro

Всем привет!

Меня зовут Анастасия и я специализируюсь на обучении иностранным языкам. Сколько себя помню, я постоянно изучала языки. Сначала это был немецкий, потом английский, и, наконец, моя страсть — японский.

В старших классах школы я сильно увлеклась японской культурой, поэтому твердо решила овладеть языком этой удивительной страны. И к настоящему моменту у меня накопился немалый опыт обучения японскому языку. Если в кратце, я видела и испытала на собственном опыте, как преподают японский в двух совершенно разных вузах нашей страны, ездила в Японию, училась и наблюдала как японцы преподают свой язык иностранцам, посещала курсы при японском посольстве в Москве, где опять же японцы объясняли их методику преподавания, и помимо этого у меня накопился личный опыт и понимание того, как эффективнее всего овладеть иностранным языком, в частности японским.

В ближайшее время я планирую создать собственный курс японского языка, который бы совмещал в себе все лучшее из тех методик, которые я повидала, и который позволял бы научиться использовать японский язык не только в максимально короткие сроки, но и с большим интересом и удовольствием, чего нам часто не хватает, когда мы пытаемся овладеть новым, непривычным для нас языком.

На этом бесплатном вебинаре я бы хотела поделиться частью накопленных мною знаний о Японии, японской культуре и языке и ответить на все интересующие каждого из Вас вопросы!

Обещаю, что будет очень интересно и познавательно! Всем до встречи!)

P.S. Любыми идеями и пожеланиями вы можете поделиться на странице http://vk.com/anastasia_s_nihongo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше